Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Настройка Office 365

Настройка Office 365
Содержание

    Office 365 – комплекс простых и эффективных веб-инструментов. Он обеспечивает мгновенный доступ к важным документам, контактам, календарям, электронной почте практически с любого устройства.

    Программное обеспечение для бизнеса предусматривает использование идентификаторов и паролей для каждого человека. Уточнить данную информацию можно у администратора корпоративной сети. Для доступа к пакету Office 365 сотрудникам не всегда нужно интернет-подключение.

    Настройка ПО зависит от планов по использованию и приобретенной подписки. Например, можно установить офисные приложения (Word, Excel и др.), Skype и связать их с уже существующим почтовым ящиком Gmail.

    Подготовка к использованию сервисов

    Для всех сотрудников, которые планируют работать с офисными приложениями, необходимо создать учетные записи. Если подписка включает в себя электронную почту, также настраивают индивидуальные ящики.

    Работа строится следующим образом.

    1. Необходимо создать учетные записи и электронные адреса для персонала организации. Только при этом условии они смогут начать пользоваться сервисами Office 365.
    2. Затем доступ к приложениям пакета открывают конкретным пользователям. В любое время их полномочия можно будет прекратить.
    3. После этого все зарегистрированные участники могут воспользоваться возможностями данного пакета, в который входит различное ПО. При этом каждый из пользователей имеет право работать с приложениями на 5 стационарных или мобильных устройствах.

    Полная настройка

    Office 365 позволяет настроить корпоративное доменное имя. Его можно применять для учетных записей и электронных адресов. В случае необходимости мастер настройки позволяет пройти каждый этап.

    1. Следуя рекомендациям, добавьте домен и других пользователей в подписку. Мастер настройки также предложит перенести электронную почту из другой системы.
    2. После создания учетных записей пользователи могут свободно создавать и редактировать документы в офисных приложениях. Каждый пользователь может инсталлировать офисные приложения на 5 ПК. Также зарегистрированные участники имеют право устанавливать программу на мобильных устройствах.
    3. Пользователи могут настроить почтовый клиент Outlook. Также доступна облачная версия данного приложения.
    4. Электронные письма из уже существующих ящиков можно импортировать в электронный ящик офисного приложения.
    5. Для удобной связи с коллегами устанавливают Skype. Для Mac OS существует удобная программа Lync. После этого шага можно видеть сетевые статусы персонала, участвовать в чатах из других приложений Office 365 и организовывать видеоконференции для 250 коллег и партнеров по бизнесу.

    Офисные программы Microsoft Office – проверенное миллионами пользователей средство для оптимизации бизнес-процессов в любой компании. Spectrasoft предлагает исключительно лицензионный софт по разумным ценам. Информацию о представленных для продажи версиях ПО Office 365 можно уточнить по телефону: +7 (495) 984-33-83.

    Опубликовано 9 марта 2016
    1965

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Необходимый софт для малого бизнеса

    В штате предприятий малого бизнеса обычно состоит несколько человек. При этом количество функций, которые выполняют сотрудники, является практически таким же, как в крупных компаниях. Чаще всего небольшая фирма не может себе позволить купить программное обеспечение для бизнеса и выделить из бюджета средства на поддержку оборудования.

    Анализ киберугроз в онлайн-ритейле РФ и некоторые тренды 2015 года

    В ноябре 2015 года по заказу Qrator Labs агентство 42Future провело опрос среди 20 крупных онлайн-ритейлеров. Темой исследования стали DDoS-атаки. В опросе принимали участие менеджеры высшего и среднего звена, хорошо владеющие соответствующей информацией. Исследование также осветило тренды в области киберугроз, выявленные профессионалами из Qrator Labs и Wallarm.

    Ноутбук последнего поколения, какой он?

    Современное компьютерное оборудование, оснащенное новейшими процессорами, обеспечивает высокую производительность. Ноутбуки последнего поколения позволяют:

    • редактировать цифровые мультимедийные файлы,
    • хранить большие объемы данных,
    • играть в игры и т. д.

    Выполнять поставленные задачи можно без привязки к рабочему месту

    Настройка Veeam Backup

    При создании информационного пространства для бизнеса используют специальный софт, обеспечивающий сохранность системных данных и конфиденциальной корпоративной информации. Veeam Backup – одна из наиболее надежных и популярных программ данного типа. Этот продукт позволяет создавать удобный функционал на базе серверного оборудования. Благодаря ему можно делать резервные копии важных документов.