Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Обзор программ Adobe Media

Обзор программ Adobe Media
Содержание

    Программное обеспечение Adobe Media отличается современным функционалом и высоким качеством получаемых мультимедийных продуктов. В данной статье вы получите информацию о софте, который значительно упрощает работу креативных агентств. Представленное ПО экономит время и рекламные бюджеты.

    Adobe Media Server

    Это приложение позволяет производить премиум-контент. Созданные благодаря Adobe Media Server видеосюжеты имеют HD-качество. Доступ к средствам для обработки материалов возможен с любого компьютерного оборудования, подключенного к интернету.

    Линейка программ Adobe Media Server поддерживает безопасную загрузку потокового видео. Софт можно свободно устанавливать на мобильных устройствах с ОС Android и iOS. Инструменты для обработки материалов позволяют создавать разнообразные эффекты, которые неизменно привлекают внимание зрителей. Adobe предлагает удобный видеоплеер и работу с облачными сервисами.

    Adobe Media Encoder

    Представленное ПО кодирует видео и аудио. Файлы можно переводить в различные форматы, отличающиеся высокой степенью сжатия. Наиболее часто используемыми являются:

    • FLV и F4V (для Adobe Flash Player),
    • 3GPP (для мобильных телефонов),
    • MPEG-1 (для создания образов CD в ОС Windows),
    • MPEG-2 (для создания образов DVD в операционной системе Windows).

    Вы можете устанавливать различные параметры предлагаемых форматов. При этом Adobe Media Encoder экспортирует файлы для различных устройств:

    • веб-приложений,
    • DVD-проигрывателей,
    • мобильных телефонов,
    • портативных плееров,
    • телевизоров как стандартной, так и высокой четкости.

    Данный софт используют на ПК, предназначенных для осуществления кодирования. Благодаря программному продукту Adobe можно обрабатывать ряд аудио- и видеороликов в пакетном режиме. Это свойство ценят сотрудники СМИ и рекламных агентств. Там, где качественное кодирование видео и аудио имеет большое значение, пакетная обработка заметно ускоряет рабочий процесс.

    Поддержка форматов зависит от других приложений Adobe, которые установлены одновременно с Media Encoder. Например, Flash Professional CC работает с файлами FLV и H.264. В процессе кодирования Adobe Media Encoder позволяет добавлять, перегруппировывать и преобразовывать различные параметры даже в очереди пакетной обработки.

    Adobe Media Player

    Это ПО представляет собой медиаплеер. Оно позволяет смотреть файлы, транслируемые в интернете и имеющие формат FLV. Adobe Media Player – универсальное средство для работы как с потоковым видео, так и скачанными сюжетами.

    Пользователи могут настраивать все необходимые параметры. Благодаря этому специалисты и любители получают идеальное или близкое к совершенному изображение.

    Среди характеристик Adobe Media Player отмечают:

    • поиск и обнаружение новейших видеороликов, телевизионных шоу и подкастов,
    • возможность их добавления в список любимых программ,
    • сбор и управление личными коллекциями флеш-роликов,
    • автоматическую загрузку новых эпизодов сериалов и выпусков передач,
    • скачивание, воспроизведение и трансляцию медийного контента.

    Интернет-магазин Spectrasoft предлагает качественные программные продукты для работы с видео и аудио. Мы реализуем лицензионный софт по демократичным ценам. Уточнить информацию о предлагаемом ПО и заказать Программное обеспечение можно по телефону в Москве: +7 (495) 984-33-83.

    Опубликовано 2 марта 2016
    2707

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Виртуализация данных, какое ПО выбрать?

    Виртуальные машины, представленные на современном рынке, имеют множество общих черт. Каждая из них предназначена для работы с образами дисков. Пользователи могут устанавливать оперативную память необходимого объема. Основные отличия – поддерживаемые операционные системы и стоимость.

    Программный продукт для архивирования почты - MailArchiva EE

    MailArchiva существует с 2004 года, вся разработка ведется в России, но продукт изначально был ориентирован на зарубежный рынок, где им пользуется более 7000 клиентов.

    КОМПАС-График – для автоматизированного проектирования
    КОМПАС-график – отечественное программное обеспечение для автоматизированного проектирования. Система примечательна тем, что ориентируется именно на российские стандарты ЕСКД и других предприятий.
    Trimble Sketchup pro – создание 3D моделей на профессиональном уровне

    Программа SketchUp Pro предназначается для профессиональной разработки объемных моделей всевозможных объектов от жилого дома до космического корабля.