Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Обзор программы Microsoft SharePoint server

Обзор программы Microsoft SharePoint server
Содержание

    Microsoft SharePoint  – разумное решение для упрощения администрирования, надежной защиты корпоративной информации и удовлетворения запросов на повышение мобильности бизнеса. Интегрированный пакет приложений позволяет организовать совместную работу сотрудников. Также с помощью софта SharePoint Server можно контролировать информационные потоки, принимать обдуманные решения и управлять рядом бизнес-процессов.

    Представленное ПО поддерживает работоспособность корпоративных приложений в интранете, экстранете и интернете. Встроенный функционал дополнен современными технологиями поиска. Они позволяют оперативно реагировать на изменяющиеся стандарты ведения бизнеса.

    В последних версиях ПО SharePoint Server акцент сделан на использование облачных сервисов и мобильность. Инструментарий представлен новыми средствами администрирования, системой эффективной защиты данных и широкими возможностями гибкой совместной работы. С помощью этого софта можно обмениваться идеями, находить экспертов, отслеживать действия сотрудников и т. д.

    Характеристики ПО

    Среди особенностей SharePoint Server:

    • усовершенствованный пользовательский интерфейс, благодаря которому можно в один клик отправлять документы в корпоративной сети;
    • редактирование встроенных списков и новых сайтов всего за несколько секунд;
    • хранение и синхронизация документов с помощью облачного сервиса SkyDrive Pro, работающего с ПК, смартфонами и планшетами;
    • организация работы пользователей с перечнями задач и лентами проектов в хронологическом порядке;
    • интеллектуальный поиск;
    • создание динамичных интернет-сайтов с усовершенствованным управлением содержимым;
    • масштабируемость и высокая производительность;
    • разработка облачных приложений на платформе SharePoint;
    • упрощение развертывания и управления полученными программными продуктами;
    • доступ к документам и лентам новостей при помощи мобильных приложений.

    Функции ПО

    Среди наиболее важных функций SharePoint Server называют:

    • интеграцию с браузерами и приложениями;
    • поддержку документооборота;
    • отсутствие необходимости в написании кодов для изменения существующих процессов благодаря SharePoint Designer;
    • применение централизованно установленных правил на ПК, работающих с ПО Office 365;
    • возможность создавать контент, отправлять его на утверждение руководителю и плановое развертывание в корпоративной сети или интернете;
    • доступ к любым данным, находящимся в разрозненных хранилищах;
    • надежный обмен конфиденциальной информацией;
    • централизованное управление публикацией аналитических отчетов без ущерба для безопасности данных;
    • общий доступ к информации благодаря специально созданным интерактивным порталам для обработки и анализа данных;
    • формирование отчетов, таблиц и показателей эффективности.

    SharePoint Server позволяет упорядочивать информацию и проекты вне зависимости от условий работы. Разработчики и дизайнеры с легкостью реализуют идеи, используя привычные средства и стандарты интернета. Мощные инструменты позволяют управлять временем, бюджетами и рисками.

    Spectrasoft предлагает программное обеспечение, которое позволит создать отвечающий всем современным требованиям корпоративный портал предприятия

    Мы реализуем качественный лицензионный софт в Москве. Уточнить информацию о стоимости ПО SharePoint Server можно по телефону: +7 (495) 984-33-83.

    Опубликовано 2 марта 2016
    2206

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Новости IT-рынка. Ростелеком создал центр компетенций по разработке и переносу программ на «Эльбрусы»

    Крупнейший интегрированный провайдер высокоскоростного доступа в интернет, телевидения и прочих цифровых услуг «Ростелекомом», ставит своей задачей разработку и перенос программного обеспечения на процессоры «Эльбрус».

    Программы для обеспечения безопасности

    Интернет – одно из наиболее значительных изобретений человечества в XX веке. В базах данных Сети можно найти практически любую информацию. Также интернет позволяет наладить деловые и личные контакты с людьми и организациями, расположенными в тысячах километрах от вас. При этом в Сети существует множество вирусов, программ-шпионов и других угроз для компьютера.

    Как выбрать софт для защиты компьютера

    Защита корпоративной информации не теряет своей актуальности. Современные производители ПО предлагают не только средства борьбы с вредоносными программами, но и софт для создания комплексных систем безопасности. Если вы решили купить антивирус, следует проанализировать, какие инструменты необходимы для обеспечения безопасности конкретного бизнеса. Система защиты должна справляться с новейшими угрозами. Также важны возможность восстановления рабочей среды после заражения вирусами и оперативность технической поддержки. Мы отобрали решения, которые получили признание на отечественном рынке и обладают множеством инструментов для защиты корпоративных сетей.

    Выбор софта для сервера

    Главная задача корпоративного ПО – автоматизация процессов, которые изначально осуществляются вручную. Как правило, благодаря использованию современных технологий появляется возможность сократить временные затраты и получить новый функционал для более успешного достижения поставленных целей.