Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: adata
Партномер: agammixs5-1tt-c
| Background Garbage Collection | Да |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 240000 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 8 |
| Ресурс SSD | 600 TBW |
| Скорость записи (Мб/с) | 1500 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 2100 |
| высота(см) | 1 |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 0.12 |
| ширина(см) | 12 |
| gtdNumber | 10005030/240123/3019363/052 |
| GTIN | 04713218469274 |
| id | 1765663 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | AGAMMIXS5-1TT-C |
| pictureID | 434679 |
| rusName | [накопитель] A-DATA SSD PCI-E x4 1Tb AGAMMIXS5-1TT-C GAMMIX S5 M.2 2280 |
| Вес брутто (грамм) | 32 |
| высота(см) | 1 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 0.12 |
| название | A-DATA SSD PCI-E x4 1Tb AGAMMIXS5-1TT-C GAMMIX S5 M.2 2280 |
| описание | SSD накопитель AGAMMIXS5-1TT-C от компании A-DATA. |
| Размеры упаковки | 13 x 10.4 x 1.7 см |
| сайт производителя | http://www.adata-group.com |
| ширина(см) | 12 |
| MTBF | 2 млн. часов |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 80 x 3.7 мм (M.2 с радиатором) |
| Вес (грамм) | 11 |
| Модель | AGAMMIXS5-1TT-C |
| Объем (Гб) | 1000 |
| Производитель | ADATA |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Интерфейс SSD | PCI-Express |
| Комплект поставки | и опции |
| ПО в комплекте | Нет |
| Контроллер | Realtek RTS5763DL - данные из неофициальных источников |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Максимальные перегрузки | 1500G длительностью 0.5 мс |
| Потребление энергии (Вт) | 0.33 Вт в режиме Active, 0.14 Вт в режиме Idle |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Формат накопителя | M.2 |
Товар добавлен к сравнению!
