Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex292179rus-pc
| высота(см) | 9 |
| длина(см) | 20 |
| масса(кг) | 0.55 |
| ширина(см) | 16 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| Коннектор питания видеокарт | (6+2) pin PCI-E х 2 |
| Коннектор питания мат.платы | 24 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10013160/191223/5034900/1 |
| GTIN | 04895205138858 |
| id | 1961172 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX292179RUS-PC |
| pictureID | 559204 |
| rusName | [Блок питания] Блок питания 800W ExeGate UN800 (ATX, 20+4 pin, 5xSATA, IDE, fan 120mm+кабель питания) (EX292144RUS-PC) |
| Вес брутто (кг) | - |
| высота(см) | 9 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 20 |
| масса(кг) | 0.55 |
| название | Блок питания 800W ExeGate UN800 (ATX, 20+4 pin, 5xSATA, IDE, fan 120mm+кабель питания) (EX292144RUS-PC) |
| Описание | Блок питания EX292179RUS-PC от компании Exegate. |
| Особенности блока питания | Нет |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| ширина(см) | 16 |
| MTBF | 100000 ч |
| Прочее | - |
| Вес (грамм) | 1250 |
| Максимальная нагрузка | - |
| Максимальный ток + 12В | 68 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | - |
| Максимальный ток +3,3 В | 25 А |
| Максимальный ток +5 В | 18 А |
| Модель | EX292179RUS-PC |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150x86x140 мм |
| Серия | Нет |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля (м) | - |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | нет |
| КПД (%) | 77 |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Тип подшипников | - |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 35 |
Товар добавлен к сравнению!
