Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: d-link
Партномер: des-1016d/i1a
| Classless Inter-Domain Routing (CIDR) | Нет |
| Jumbo Frame | Нет |
| Port Based Network Access Control | Нет |
| Port Trunking | Нет |
| Storm Control | Нет |
| WAC (Web Access Control) | Нет |
| Автоопределение скорости порта | Есть |
| Дополнительные модули | Нет |
| Максимальная длина кабеля (м) | 100 |
| Основной материал корпуса | Металл |
| Поддержка Full Duplex | Нет |
| Поддержка резервирования линий | Нет |
| высота(мм) | 190 |
| длина(мм) | 330 |
| масса(г) | 1060 |
| ширина(мм) | 110 |
| Тип монтажа | В стойку, Настольное |
| Тип портов | RJ45 |
| DHCP-сервер | Нет |
| Telnet | Нет |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Нет |
| Поддержка RIP | Нет |
| Поддержка SNMP | Нет |
| gtdNumber | 10131010/030325/5069510 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 11075822 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | DES-1016D/I1A |
| pictureID | 626068 |
| rusName | [Сетевое оборудование] D-Link DES-1016D/I1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX |
| гарантия | 1 год |
| название | D-Link DES-1016D/I1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX |
| описание | Коммутатор DES-1016D/I1A от D-Link |
| сайт производителя | http://www.dlink.ru |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Passive PoE | Нет |
| PoE++ | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | Нет |
| RJ45 | Да |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | Нет |
| Комбо (Combo) | Нет |
| Стек | Нет |
| Power over Ethernet (PoE) | Нет |
| Автоопределение MDI/X | Есть |
| Зеркалирование портов | Нет |
| Наличие консольного порта | Нет |
| Объединение в стек | Нет |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | нет |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | нет |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | Нет |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | нет |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | да |
| Поддержка PoE+ | нет |
| QoS | Нет |
| Вес (Кг) | 1.06 |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | От сети |
| В стойку | Да |
| Настенное | Нет |
| Настольное | Да |
| Потолочное | Нет |
| Влажность при хранении | от 0 % до 95 % (без конденсации) |
| Влажность при эксплуатации | 0% ~ 95% (без конденсации) |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 °C |
| Температура хранения | от -10 °C до +70°C |
| Внутренняя пропускная способность | 3.2 ГБит/с |
| Кол-во USB-портов | Нет |
| Объем таблицы MAC адресов | 8000 |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Поддержка IPv6 | нет |
| Порты 10/100 Base | 16 |
| Производительность маршрутизации | 2.38 mpps |
| Тип uplink-портов | Нет |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Возможность монтажа в шкаф 19" | Есть |
| Габариты (мм) | 282 х 150 х 44 |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Охлаждение | Пассивное |
| Дерево | Нет |
| Искусственная кожа | Нет |
| Керамика | Нет |
| Металл | Да |
| Нержавеющая сталь | Нет |
| Пластик | Нет |
| Силикон | Нет |
| Стекло | Нет |
| Индикаторы | Да |
| Крепление к стене | Нет |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Макс. скорость Ethernet | 100 Мбит/сек |
| Количество портов | от 11 до 32 |
| Комплект поставки | Коммутатор |
| Корпус | Металл |
| Управление | Неуправляемый |
| Модель | JK-340N |
| Поддержка коммутации 3-го уровня | Нет |
| Позиционирование | Для средних рабочих групп |
| Производитель | ORIENT |
| Тип оборудования | USB-хаб (концентратор) |
| Уровень коммутатора | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
