Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: defender
Партномер: 52276
| высота(мм) | 90 |
| длина(мм) | 180 |
| масса(г) | 105 |
| ширина(мм) | 100 |
| gtdNumber | 10702070/220924/5065020 |
| GTIN | 04714033522762 |
| id | 1620408 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 52276 |
| pictureID | 350667 |
| rusName | [Мышь] Defender Accura MM275 RED USB [52276] {Беспроводная оптическая мышь, 6 кнопок, 8001600 dpi } |
| Вес брутто | 0.11 кг |
| высота(см) | 9 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 0.105 |
| название | Defender Accura MM275 RED USB [52276] {Беспроводная оптическая мышь, 6 кнопок, 8001600 dpi } |
| описание | Мышь MM275 от компании Defender. |
| Размеры упаковки | 5.0 x 18.0 x 9.5 см |
| сайт производителя | http://www.defender.ru/ |
| ширина(см) | 10 |
| Soft Touch | Есть |
| Игровая мышь | Да |
| Вес (грамм) | 60 |
| Компактная | Нет |
| Модель | MM275 |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Красный, Черный |
| Производитель | Defender |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1600 |
| Серия | Accura |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой руки |
| Цвет | разноцветный |
| Габариты | 4.0 x 11.5 x 6.8 см |
| Прочее | Кнопка включения/выключения питания |
| Радиус действия мыши (м) | 10 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | да |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows XP, MAC OS X |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 6 |
| Особенности мыши | Прорезиненное колесо прокрутки |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | 1 батарейка типа AA, USBприемник |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | 1 сменная батарейка АА |
Товар добавлен к сравнению!
