Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: defender
Партномер: 52345
| высота(мм) | 90 |
| длина(мм) | 180 |
| масса(г) | 105 |
| ширина(мм) | 90 |
| gtdNumber | 10702070/080424/3133718 |
| GTIN | 04714033523455 |
| id | 1587816 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 52345 |
| pictureID | 319064 |
| rusName | [Мышь] Defender Datum MB345 черный [52345] {Беспроводная оптическая мышь, 4 кнопки, 8001600 dpi} |
| Вес брутто | 0.1 кг |
| высота(см) | 9 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 0.105 |
| название | Defender Datum MB345 черный [52345] {Беспроводная оптическая мышь, 4 кнопки, 8001600 dpi} |
| описание | "Беспроводная оптическая мышь Defender Datum: 3 режима разрешения мыши 800/1200/1600 dpi; Кнопка смены разрешения позволяет менять скорость курсора мыши одним нажатием (800/1200/1600 dpi); Радиус действия 10 м; Обеспечивает большую свободу действий; Миниатюрный наноприемник; Можно хранить в корпусе мыши; Эргономичная форма." |
| Размеры упаковки | 7.5 x 19.5 x 8.6 см |
| сайт производителя | http://www.defender.ru/ |
| ширина(см) | 9 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 60 |
| Компактная | Да |
| Модель | MB345 |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Черный |
| Производитель | Defender |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1600 |
| Серия | Datum |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Частота (ГГц) | 2,4 |
| Габариты | 3.8 x 11.8 x 8.0 см |
| Радиус действия мыши (м) | 10 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Да |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Особенности мыши | Кнопка включения/выключения питания |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | Мышь , ресивер |
| Питание | 2 сменные батарейки AAA |
Товар добавлен к сравнению!
