Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: defender
Партномер: 52754
| высота(см) | 12 |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 0.15 |
| ширина(см) | 8 |
| gtdNumber | 10702070/120824/5046971 |
| GTIN | 04714033527545 |
| id | 1758165 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 52754 |
| pictureID | 434602 |
| rusName | [Мышь] Defender Event MB754 [52754] { Проводная оптическая мышь Event MB754 7цветов,3кнопки,1000dpi,черный } |
| Вес брутто | 0,1 кг |
| высота(см) | 12 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 0.15 |
| название | Defender Event MB754 [52754] { Проводная оптическая мышь Event MB754 7цветов,3кнопки,1000dpi,черный } |
| описание | "Проводная оптическая мышь Defender Event MB754 это: Игровая подсветка; 7 цветов подсветки; Рифленое колесо прокрутки; Эргономичная форма; Прочная симметричная конструкция; Подходит для долгой работы." |
| Размеры упаковки | 10.7 x 7.2 x 17.3 см |
| сайт производителя | http://defender.ru/ |
| ширина(см) | 8 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 80 |
| Компактная | Нет |
| Модель | MB754 (52754) |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Черный |
| Производитель | Defender |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1000 |
| Серия | Mouse |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты | 60 x 35 x 110 мм |
| Прочее | Подходит для долгой работы |
| Длина кабеля (м) | 1,2 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Нет |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10 |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Особенности мыши | 7 цветов подсветки |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Нет |
| Подсветка мыши | Есть |
| Комплект поставки | мышь |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | По кабелю |
Товар добавлен к сравнению!
