Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: defender
Партномер: 52513
| высота(мм) | 50 |
| длина(мм) | 150 |
| масса(г) | 190 |
| ширина(мм) | 120 |
| gtdNumber | 10013160/291123/3505473 |
| GTIN | 04745090820515 |
| id | 1984547 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 52513 |
| pictureID | 575790 |
| rusName | [Мышь] Defender Glory GM-514 { Беспроводная игровая мышь,белый,LED,7D,400 мАч,3200dpi } [52513] |
| Вес брутто | 0.20 кг |
| высота(см) | 5 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 0.19 |
| название | Defender Glory GM-514 { Беспроводная игровая мышь,белый,LED,7D,400 мАч,3200dpi } [52513] |
| описание | Мышь беспроводная GLORY GM-514 от Defender |
| Размеры упаковки | 12.00 x 4.50 x 17.00 см |
| сайт производителя | http://defender.ru |
| ширина(см) | 12 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 120 |
| Компактная | Нет |
| Модель | GLORY GM-514 |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Белый |
| Производитель | Defender |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 3200 |
| Серия | Mouse |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой руки |
| Цвет | Белый |
| Встроенная память (Кб) | - |
| Скорость | - |
| Частота (ГГц) | 2,4 |
| Габариты | 7.30 x 4.10 x 13.30 см |
| Прочее | - |
| Радиус действия мыши (м) | 10 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | да |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 2000/XP/Vista/7/8/10 и выше, Mac OS X10 |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 6 |
| Особенности мыши | Эмуляция клавиш клавиатуры |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Есть |
| Подсветка мыши | Есть |
| Комплект поставки | Мышь ,ресивер |
| ПО в комплекте | - |
| Максимальное ускорение | - |
| Питание | Аккумулятор |
Товар добавлен к сравнению!
