Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: defender
Партномер: 52340
| высота(см) | 9 |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 0.101 |
| ширина(см) | 10 |
| gtdNumber | 10131010/221121/0782517 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1446365 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 52340 |
| pictureID | 222763 |
| rusName | [Мышь] Defender MM-340 Black-Grey USB [52340] {Проводная оптическая мышь, 3 кнопки,1000 dpi} |
| Вес брутто | 0.101 кг |
| высота(см) | 9 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 0.101 |
| название | Defender MM-340 Black-Grey USB [52340] {Проводная оптическая мышь, 3 кнопки,1000 dpi} |
| описание | Мышь MM-340 от компании Defender. |
| Размеры упаковки | 17.7 x 9.3 x 8.5 см |
| сайт производителя | http://www.defender.ru/ |
| ширина(см) | 10 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 90 |
| Компактная | Да |
| Модель | 340 |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Серый, Черный |
| Производитель | Defender |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1000 |
| Серия | MM |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
| Встроенная память (Кб) | - |
| Скорость | - |
| Частота (ГГц) | - |
| Габариты | 60 x 40 x 100 мм |
| Прочее | - |
| Длина кабеля (м) | 1.35 |
| Радиус действия мыши (м) | - |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Нет |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Особенности мыши | Сверхпрочное прорезиненное покрытие |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Нет |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | Мышь |
| ПО в комплекте | Нет |
| Максимальное ускорение | - |
| Питание | По кабелю |
Товар добавлен к сравнению!
