Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: defender
Партномер: 52997
| высота(мм) | 40 |
| длина(мм) | 120 |
| масса(г) | 180 |
| ширина(мм) | 80 |
| gtdNumber | 10013160/071024/5127155 |
| GTIN | 04745090821949 |
| id | 1985055 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 52997 |
| pictureID | 575794 |
| rusName | [Мышь] Defender Touch MM997 { Беспроводная оптическая мышь, черн,2.4+BT,RGB,500mAh,бесшумн } [52997] |
| Вес брутто | 0.110 кг |
| высота(см) | 4 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 12 |
| масса(кг) | 0.18 |
| название | Defender Touch MM997 { Беспроводная оптическая мышь, черн,2.4+BT,RGB,500mAh,бесшумн } [52997] |
| описание | Беспроводная оптическая мышь TOUCH MM997 от Defender |
| Размеры упаковки | 3.70 x 14.50 x 7.60 см |
| сайт производителя | http://defender.ru |
| ширина(см) | 8 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 60 |
| Компактная | Нет |
| Модель | TOUCH MM997 |
| Наличие подставки | Есть |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Производитель | Defender |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1600 |
| Серия | Mouse |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты | 10.80 x 2.00 x 4.50 см |
| Радиус действия мыши (м) | 10 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | нет |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows XP / 7 / 8 / 10, Android, MAC OS |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Особенности мыши | Прорезиненное колесо прокрутки, Тефлоновые ножки |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Есть |
| Подсветка мыши | Есть |
| Комплект поставки | Мышь |
| Питание | Аккумулятор |
Товар добавлен к сравнению!
