Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: es259591rus
| высота(мм) | 85 |
| длина(мм) | 160 |
| масса(г) | 729 |
| ширина(мм) | 160 |
| IDE 4-pin | 1 |
| Molex 4-pin | 1 |
| SATA | 2 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10013160/031224/5222197/1 |
| GTIN | 04895205102101 |
| id | 1459606 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | ES259591RUS |
| pictureID | 233722 |
| rusName | [Блок питания] Exegate ES259591RUS Блок питания 450W Exegate AAA450, ATX, 8cm fan, 24p+4p, 2*SATA, 1*IDE |
| Вес брутто (кг) | 0.643 |
| высота(см) | 8.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.729 |
| название | Exegate ES259591RUS Блок питания 450W Exegate AAA450, ATX, 8cm fan, 24p+4p, 2*SATA, 1*IDE |
| описание | Блок питания AAA450 от компании Exegate. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 17 x 15 x 8.69 см |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый, черный |
| ширина(см) | 16 |
| Вес (грамм) | 850 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V 21A, +5V 15A, +12V1 15A, +12V2 16A, +5VSB 2.5A, 17V 0.3A |
| Максимальный ток + 12В | 15 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | 16 A |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Модель | AAA450 |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150 x 86 x 110 мм |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Наличие выключателя | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 68 |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Охлаждение | Вентилятор 80 x 80 мм |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
