Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: es261566rus-pc
| высота(мм) | 150 |
| длина(мм) | 180 |
| масса(г) | 1100 |
| ширина(мм) | 90 |
| Серверные БП | Нет |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Floppy 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 4-pin | 2 |
| SATA | 3 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| GTIN | 04895205119437 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| pictureID | 527384 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Вес брутто (кг) | 864 |
| гарантия | 1 год |
| Описание | блок питания |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Размеры упаковки | 21 x 18 x 9.13 см |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый, хром |
| MTBF | 50 тыс. часов |
| Комплектация | OEM |
| Версия ATX12V | 2.2 |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | Нет |
| Стандарт эффективности | Нет |
| Вес (грамм) | 850 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 21A, +5V - 15A, +12V1 - 12A, +12V2 - 12A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A |
| Максимальный ток + 12В | 12 A |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Модель | ES261566RUS-PC |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | UNS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля (м) | 0.28 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Для сервера | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| КПД (%) | 75 |
| Мощность (Вт) | 350 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Нет | Да |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Управление скоростью вращения | нет |
| Уровень шума (дБ) | 20 |
Товар добавлен к сравнению!
