Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex172785rus-s
| высота(см) | 15 |
| длина(см) | 21 |
| масса(кг) | 0.8 |
| ширина(см) | 8 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Molex 4-pin | 1 |
| SATA | 3 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX |
| Совместимые корпуса | MiniTower, MidiTower, Full Tower |
| gtdNumber | 10013160/140322/3152885/2 |
| GTIN | 04895205107878 |
| id | 1642970 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX172785RUS-S |
| pictureID | 352788 |
| rusName | [Блоки питания] Exegate EX172785RUS-S Блок питания CP450, ATX, SC, 8cm fan, 24p+4p, 3*SATA, 2*IDE, FDD + кабель 220V с защитой от выдергивания |
| Вес брутто (кг) | 0.7 |
| высота(см) | 15 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 21 |
| масса(кг) | 0.8 |
| название | Exegate EX172785RUS-S Блок питания CP450, ATX, SC, 8cm fan, 24p+4p, 3*SATA, 2*IDE, FDD + кабель 220V с защитой от выдергивания |
| описание | Блок питания CP450 от компании Exegate. |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP), Защита от перегрузки (OPP/OLP), Защита от перегрева (OTP) |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 22.51 x 8.92 x 16 см |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый, черный |
| ширина(см) | 8 |
| MTBF | 50000 |
| Прочее | кабель 220V с защитой от выдергивания |
| Длина кабеля (м) | 0.35 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 72 |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 24A, +5V - 15A, +12V1 - 17A, +12V2 - 16A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A |
| Максимальный ток + 12В | 17 |
| Максимальный ток +12 В (2) | 16 |
| Максимальный ток +3,3 В | 24 |
| Максимальный ток +5 В | 15 |
| Модель | CP450 |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | CP |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Охлаждение | Вентилятор 80 x 80 мм |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 26 |
Товар добавлен к сравнению!
