Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex219461rus-pc
| высота(мм) | 80 |
| длина(мм) | 190 |
| масса(г) | 1600 |
| ширина(мм) | 150 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Molex 4-pin | 1 |
| SATA | 3 |
| Коннектор питания видеокарт | (6+2) pin PCI-E |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10013160/141222/3608946/15 |
| GTIN | 04895205118751 |
| id | 1933592 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX219461RUS-PC |
| pictureID | 547035 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX219461RUS-PC Блок питания 450W ExeGate XP450 (ATX, PC, 12cm fan, 24pin, 4pin, PCIe, 3xSATA, 2xIDE, black, кабель 220V в комплекте) |
| Вес брутто (кг) | - |
| высота(см) | 8 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 19 |
| масса(кг) | 1.6 |
| название | Exegate EX219461RUS-PC Блок питания 450W ExeGate XP450 (ATX, PC, 12cm fan, 24pin, 4pin, PCIe, 3xSATA, 2xIDE, black, кабель 220V в комплекте) |
| описание | Блок питания EX219461RUS-PC от компании Exegate. |
| Особенности блока питания | - |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 15 |
| MTBF | свыше 100000 часов |
| Прочее | - |
| Вес (грамм) | 850 |
| Максимальная нагрузка | - |
| Максимальный ток + 12В | 16 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 16 A |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Модель | EX219461RUS-PC |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | - |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля (м) | - |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 76 |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Тип подшипников | - |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 20 |
Товар добавлен к сравнению!
