Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex221637rus
| высота(мм) | 175 |
| длина(мм) | 475 |
| масса(г) | 1152 |
| ширина(мм) | 420 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 3 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2pin |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10013160/031224/5222910/1 |
| GTIN | 04897040856348 |
| id | 1380838 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX221637RUS |
| pictureID | 182955 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX221637RUS Блок питания 450W ATX450NPXE(+PFC), black, 12cm fan, 24+4pin, 6pin PCIE, 3*SATA |
| Вес брутто (кг) | 0.927 |
| высота(см) | 17.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 47.5 |
| масса(кг) | 1.152 |
| название | Exegate EX221637RUS Блок питания 450W ATX450NPXE(+PFC), black, 12cm fan, 24+4pin, 6pin PCIE, 3*SATA |
| описание | Блок питания EX221637RUS от компании Exegate. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 20 x 16 x 8.98 см |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, красный |
| ширина(см) | 42 |
| Вес (грамм) | 1250 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V 24A, +5V 15A, +12V1 17A, +12V2 16A, +5VSB 2.5A, 12V 0.3A |
| Максимальный ток + 12В | 17 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 16 A |
| Максимальный ток +3,3 В | 24 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Модель | EX221637RUS |
| Наличие PFC | Блок питания с пассивным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150х86х140 мм |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 75 |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
