Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex221641rus-s
| высота(см) | 25 |
| длина(см) | 19 |
| масса(кг) | 1.5 |
| ширина(см) | 11 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 4 |
| Molex 4-pin | 1 |
| SATA | 5 |
| Коннектор питания видеокарт | 1x 6/8-pin разъем (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX |
| Совместимые корпуса | MiniTower, MidiTower, Full Tower |
| gtdNumber | 10013160/191122/3560145/18 |
| GTIN | 04895205107809 |
| id | 1642978 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX221641RUS-S |
| pictureID | 352729 |
| rusName | [Блоки питания] Exegate EX221641RUS-S Блок питания 500PPX RTL, ATX, SC, black, APFC, 14cm, 24p+(4+4)p PCI-E,4*IDE,5*SATA, FDD + кабель 220V с защитой от выдергивания |
| Вес брутто (кг) | 1.5 |
| высота(см) | 25 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 19 |
| масса(кг) | 1.5 |
| название | Exegate EX221641RUS-S Блок питания 500PPX RTL, ATX, SC, black, APFC, 14cm, 24p+(4+4)p PCI-E,4*IDE,5*SATA, FDD + кабель 220V с защитой от выдергивания |
| описание | Блок питания 500PPX от компании Exegate. |
| Особенности блока питания | Оплетка шлейфов, Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP), Защита от перегрузки (OPP/OLP), Защита от перегрева (OTP) |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 27.38 x 18.31 x 10.81 см |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 11 |
| MTBF | 100000 |
| Прочее | кабель 220V с защитой от выдергивания |
| Вес (грамм) | 1900 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 21A, +5V - 18A, +12V1 - 20A, +12V2 - 20A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A |
| Максимальный ток + 12В | 20 |
| Максимальный ток +12 В (2) | 20 |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 |
| Максимальный ток +5 В | 18 |
| Модель | 500PPX |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | PPX |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Длина кабеля (м) | 0.45 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 81 |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 110 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Охлаждение | Вентилятор 140 x 140 мм |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 25 |
Товар добавлен к сравнению!
