Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex221985rus-pc
| высота(мм) | 90 |
| длина(мм) | 200 |
| масса(г) | 550 |
| ширина(мм) | 160 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 6 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| GTIN | 04895205118829 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| pictureID | 547034 |
| гарантия | 1 год |
| Описание | Блок питания для настольных ПК |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| MTBF | свыше 100000 часов |
| Вес (грамм) | 1350 |
| Максимальный ток + 12В | 63 А |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Модель | EX293443RUS |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Тип оборудования | Вентилятор |
| Частота | 50 Гц |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 80 |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 110 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Наличие выключателя | Есть |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 26 |
Товар добавлен к сравнению!
