Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex235013rus
| высота(мм) | 90 |
| длина(мм) | 270 |
| масса(г) | 1807 |
| ширина(мм) | 230 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 4 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 9 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v.2.3, EPS 12V v.2.91 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10013160/031224/5222910/1 |
| GTIN | 04897040856911 |
| id | 1377851 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX235013RUS |
| pictureID | 182957 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX235013RUS Блок питания 800W Exegate / (Server) PRO,APFC OEM,2x8cm fan, 20+4pin/(4+4)pin+(4+4)pin , 2xPCIE , 9xSATA |
| Вес брутто (кг) | 1.838 |
| высота(см) | 9 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 27 |
| масса(кг) | 1.807 |
| название | Exegate EX235013RUS Блок питания 800W Exegate / (Server) PRO,APFC OEM,2x8cm fan, 20+4pin/(4+4)pin+(4+4)pin , 2xPCIE , 9xSATA |
| описание | Блок питания EX235013RUS от компании Exegate. |
| Особенности блока питания | Оплетка шлейфов |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 26.5 x 22.8 x 8.6 см |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, красный |
| ширина(см) | 23 |
| Вес (грамм) | 1800 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V 21A, +5V 20A, +12V1 40A, +12V2 40A, +5VSB 2.5A, 12V 0.3A |
| Максимальный ток + 12В | 40 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | 40 A |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Модель | EX235013RUS |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150 x 86 x 180 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Длина кабеля (м) | 0.63 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 81 |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Охлаждение | Вентилятор 80 x 80 мм |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
