Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex260640rus-pc
| высота(мм) | 90 |
| длина(мм) | 200 |
| масса(г) | 600 |
| ширина(мм) | 190 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Коннектор питания мат.платы | 24 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10013160/091224/5233352/1 |
| GTIN | 04895205119581 |
| id | 1960137 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX260640RUSPC |
| pictureID | 558045 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX260640RUSPC Блок питания 450W Exegate 450PPE, ATX, black, APFC, 12cm, 24p+(4+4)p, PCIE, 3*IDE, 5*SATA, FDD |
| Вес брутто (кг) | 1.023 |
| высота(см) | 9 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 20 |
| масса(кг) | 0.6 |
| название | Exegate EX260640RUSPC Блок питания 450W Exegate 450PPE, ATX, black, APFC, 12cm, 24p+(4+4)p, PCIE, 3*IDE, 5*SATA, FDD |
| Описание | Блок питания 450PPE от компании Exegate. |
| Особенности блока питания | Оплетка шлейфов |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 19 |
| MTBF | 120000 ч |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Вес (грамм) | 1700 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V 21A, +5V 15A, +12V1 16A, +12V2 16A, +5VSB 2.5A, 12V 0.3A |
| Максимальный ток + 12В | 18 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | 18 А |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Модель | 450PPE (EX260640RUSPC) |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150x86x140 мм |
| Серия | PPE |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Длина кабеля (м) | 0.45 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | нет |
| КПД (%) | 80 |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 110 / 220 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 20 |
Товар добавлен к сравнению!
