Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex264624rus
| высота(мм) | 170 |
| длина(мм) | 280 |
| масса(г) | 1600 |
| ширина(мм) | 210 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 3 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2pin |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | 1U |
| Совместимые корпуса | 1U |
| gtdNumber | 10013160/230623/3283791/19 |
| GTIN | 04895205103276 |
| id | 11004848 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX264624RUS |
| pictureID | 586528 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX264624RUS Серверный БП 200W ExeGate ServerPRO1U200DS (1U, 2x4 cm fans, 24pin, (4+4)pin, PCIE, 3xSATA, 2xIDE) |
| высота(см) | 17 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 1.6 |
| название | Exegate EX264624RUS Серверный БП 200W ExeGate ServerPRO1U200DS (1U, 2x4 cm fans, 24pin, (4+4)pin, PCIE, 3xSATA, 2xIDE) |
| описание | Блок питания EX264624RUS от компании Exegate. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| ширина(см) | 21 |
| MTBF | 50000 ч |
| Вес (грамм) | 850 |
| Максимальный ток + 12В | 15А |
| Максимальный ток +3,3 В | 12А |
| Максимальный ток +5 В | 12А |
| Модель | EX264624RUS |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 100 х 40 х 220 мм |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50 Гц |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | нет |
| КПД (%) | 72 |
| Мощность (Вт) | 200 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 250 В |
| Стандарт БП | Нестандартный |
| Охлаждение | 2 вентилятора 40 x 40 мм |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 46 |
Товар добавлен к сравнению!
