Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex281211rus
| высота(мм) | 10 |
| длина(мм) | 50 |
| масса(г) | 80 |
| ширина(мм) | 50 |
| gtdNumber | 10013160/301024/5163934/136 |
| GTIN | 04895205111912 |
| id | 1719258 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX281211RUS |
| pictureID | 437894 |
| rusName | [Вентиляторы] Exegate EX281211RUS Вентилятор ExeGate MirageS 40x40x20 подшипник скольжения, 5500 RPM, 23dB, 3pin |
| высота(см) | 1 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 5 |
| масса(кг) | 0.08 |
| название | Exegate EX281211RUS Вентилятор ExeGate MirageS 40x40x20 подшипник скольжения, 5500 RPM, 23dB, 3pin |
| описание | Вентилятор EX281211RUS от компании Exegate. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| ширина(см) | 5 |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Да |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Другие сокеты | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 5000 |
| Коннектор | 3pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 23 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 40 |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Конструкция кулера | 1 вентилятор |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Макс. воздушный поток, CFM | 7.02 CFM |
| Номинальный ток | 0.06 А |
| Охлаждение | Активное |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Цвет подстветки | Нет |
| Комплект поставки | Крепеж |
| Крепление | Винтовое |
| Модель | EX281211RUS |
| Назначение | Корпусный |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 40 x 40 x 20 мм |
| Серия | MirageS |
| Тип оборудования | Вентилятор |
| Питание | 12 В |
| Потребление энергии | 0.7 Вт |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
