Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex282046rus-s
| высота(см) | 15 |
| длина(см) | 20 |
| масса(кг) | 4 |
| ширина(см) | 18 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 5 |
| Коннектор питания видеокарт | 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| gtdNumber | 10702070/310821/0273878/2 |
| GTIN | 04895205114241 |
| id | 1802485 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX282046RUS-S |
| pictureID | 466249 |
| rusName | [Блоки питания] Exegate EX282046RUS-S Блок питания 650W ExeGate 650PPH-LT-S, RTL, 80+, ATX, black, APFC, 12cm, 24p, (4+4)p, 5*SATA, 3*IDE, с защитой от выдергивания |
| Вес брутто (кг) | 3 |
| высота(см) | 15 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 20 |
| масса(кг) | 4 |
| название | Exegate EX282046RUS-S Блок питания 650W ExeGate 650PPH-LT-S, RTL, 80+, ATX, black, APFC, 12cm, 24p, (4+4)p, 5*SATA, 3*IDE, с защитой от выдергивания |
| Описание | Блок питания EX282046RUS-S от компании ExeGate |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP), Защита от перегрузки (OPP/OLP), Защита от перегрева (OTP) |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 26.23 x 19.2 x 11.17 см |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, красный |
| ширина(см) | 18 |
| MTBF | 100000 ч |
| Прочее | Защита от выдергивания кабеля |
| Вес (грамм) | 1700 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 21A, +5V - 20A, +12V - 48A, +5VSB - 2A, -12V - 0.5A |
| Максимальный ток + 12В | 48 A |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Модель | EX282046RUS-S |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | PPH |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Длина кабеля (м) | 0.43 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 80 |
| Мощность (Вт) | 650 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 180 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 23 |
Товар добавлен к сравнению!
