Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex282048rus-s-oem
| высота(см) | 40 |
| длина(см) | 58 |
| масса(кг) | 1.4 |
| ширина(см) | 29 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 5 |
| Коннектор питания видеокарт | 2 x (6+2) pin PCI-E |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10216170/200221/0045280/2 |
| id | 1832700 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX282048RUS-S-OEM |
| pictureID | 492656 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX282048RUS-S-OEM Блок питания 700W 700PPH-LT-S OEM { ATX, black, 80+, APFC, 12cm, 24p, (4+4)p, 5*SATA, 3*IDE} |
| Вес брутто (кг) | 1.7 |
| высота(см) | 40 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 58 |
| масса(кг) | 1.4 |
| название | Exegate EX282048RUS-S-OEM Блок питания 700W 700PPH-LT-S OEM { ATX, black, 80+, APFC, 12cm, 24p, (4+4)p, 5*SATA, 3*IDE} |
| описание | Блок питания EX282048RUS-S-OEM от компании ExeGate |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Размеры упаковки | 150x86x140 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 29 |
| MTBF | 100000 часов |
| Вес (грамм) | 1700 |
| Максимальная нагрузка | +12V |
| Максимальный ток + 12В | 52 |
| Максимальный ток +12 В (2) | 0,5 |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 |
| Максимальный ток +5 В | 20 |
| Модель | EX282048RUS-S-OEM |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150x86x140 |
| Серия | PPH-LT 80 PLUS® |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50-60 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 85 |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 180 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Управление скоростью вращения | Есть |
| Уровень шума (дБ) | 23 |
Товар добавлен к сравнению!
