Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex282069rus
| высота(мм) | 160 |
| длина(мм) | 190 |
| масса(г) | 1800 |
| ширина(мм) | 90 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Molex 4-pin | 1 |
| SATA | 3 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2pin |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10013160/221124/5204802/1 |
| GTIN | 04895205114524 |
| id | 1724133 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX282069RUS |
| pictureID | 443091 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX282069RUS Блок питания 550W ExeGate UN550, ATX, 12cm fan, 24p+4p, 6/8p PCIE, 3*SATA, 2*IDE, FDD |
| Вес брутто (кг) | 0.891 |
| высота(см) | 16 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 19 |
| масса(кг) | 1.8 |
| название | Exegate EX282069RUS Блок питания 550W ExeGate UN550, ATX, 12cm fan, 24p+4p, 6/8p PCIE, 3*SATA, 2*IDE, FDD |
| Описание | Блок питания EX282069RUS от компании ExeGate |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Размеры упаковки | 23.5 x 15 x 8.5 см |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый, хром |
| ширина(см) | 9 |
| MTBF | свыше 100000 часов |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 75 |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Максимальная нагрузка | +3.3V 25A, +5V 15A, +12V1 17A, +12V2 17A, +5VSB 2.5A, 12V 0.3A |
| Максимальный ток + 12В | 17 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 17 A |
| Максимальный ток +3,3 В | 25 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Модель | UN550 |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50 Гц |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 20 |
Товар добавлен к сравнению!
