Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex283373rus
| высота(мм) | 20 |
| длина(мм) | 80 |
| масса(г) | 80 |
| ширина(мм) | 80 |
| gtdNumber | 10228020/221123/5093391/2 |
| GTIN | 04895205116856 |
| id | 1764509 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX283373RUS |
| pictureID | 445798 |
| rusName | [Вентиляторы] Exegate EX283373RUS Вентилятор ExeGate ExtraSilent ES08015S3P, (80x80x15 мм, Sleeve bearing (подшипник скольжения), 3pin, 1600RPM, 16.5dBA |
| высота(см) | 2 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 8 |
| масса(кг) | 0.08 |
| название | Exegate EX283373RUS Вентилятор ExeGate ExtraSilent ES08015S3P, (80x80x15 мм, Sleeve bearing (подшипник скольжения), 3pin, 1600RPM, 16.5dBA |
| описание | Вентилятор EX283373RUS от компании Exegate. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| ширина(см) | 8 |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket AM5 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Другие сокеты | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1600 |
| Коннектор | 3pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 23 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 80 |
| Дополнительная информация | Длина кабеля 400 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Конструкция кулера | Вентилятор |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Охлаждение | Активное |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Цвет подстветки | Нет |
| Комплект поставки | Крепеж |
| Крепление | Винтовое |
| Модель | EX283373RUS |
| Назначение | Корпусный |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 80 x 80 x 15 мм |
| Серия | ExtraSilent |
| Тип оборудования | Вентилятор |
| Питание | 12 В |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
