Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex285974rus
| высота(см) | 19 |
| длина(см) | 26 |
| масса(кг) | 1.025 |
| ширина(см) | 11 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 4 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin PCI-E |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v.2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10702070/290621/0195141/2 |
| GTIN | 04895205123106 |
| id | 1796366 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX285974RUS |
| pictureID | 461544 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX285974RUS Блок питания 800W ExeGate Gaming Standard 800PGS RTL, ATX, black, APFC, 14cm, 24p+2*(4+4)p, PCI-E, 5SATA, 4IDE |
| Вес брутто (кг) | 2.201 |
| высота(см) | 19 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 26 |
| масса(кг) | 1.025 |
| название | Exegate EX285974RUS Блок питания 800W ExeGate Gaming Standard 800PGS RTL, ATX, black, APFC, 14cm, 24p+2*(4+4)p, PCI-E, 5SATA, 4IDE |
| Описание | Блок питания EX285974RUS от компании ExeGate |
| Особенности блока питания | Нет |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Размеры упаковки | 25.72 x 19.69 x 11.56 см |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| ширина(см) | 11 |
| Вес (грамм) | 1900 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 21A, +5V - 18A, +12V1 - 40A, +12V2 - 40A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A |
| Максимальный ток + 12В | 40 |
| Максимальный ток +12 В (2) | 40 |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 |
| Максимальный ток +5 В | 18 |
| Модель | EX285974RUS |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150 x 86 x 160 мм |
| Серия | PPH-LT 80 PLUS® |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Длина кабеля (м) | 0.45 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | нет |
| КПД (%) | 81 |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Управление скоростью вращения | нет |
| Уровень шума (дБ) | 25 |
Товар добавлен к сравнению!
