Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex288996rus
| высота(мм) | 50 |
| длина(мм) | 100 |
| масса(г) | 150 |
| ширина(мм) | 100 |
| gtdNumber | 10702070/090721/0209016/41 |
| GTIN | 04895205126961 |
| id | 1855444 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX288996RUS |
| pictureID | 505084 |
| rusName | [Вентиляторы] Exegate EX288996RUS Вентилятор 220В ExeGate EX08025SAL (80x80x25 мм, Sleeve bearing (подшипник скольжения), подводящий провод 30 см, 2500RPM, 31dBA) |
| высота(см) | 5 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 10 |
| масса(кг) | 0.15 |
| название | Exegate EX288996RUS Вентилятор 220В ExeGate EX08025SAL (80x80x25 мм, Sleeve bearing (подшипник скольжения), подводящий провод 30 см, 2500RPM, 31dBA) |
| описание | Вентилятор EX288996RUS от компании Exegate. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| ширина(см) | 10 |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Другие сокеты | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 2500 |
| Коннектор | Нет |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 31 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 80 |
| Дополнительная информация | подводящий провод 30 см |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Конструкция кулера | Вентилятор |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Охлаждение | Активное |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Комплект поставки | Вентилятор |
| Крепление | Винтовое |
| Модель | EX288996RUS |
| Назначение | Корпусный |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 80x80x25 мм |
| Серия | Нет |
| Тип оборудования | Вентилятор / радиатор |
| Питание | 220 В |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
