Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex292152rus
| высота(мм) | 192 |
| длина(мм) | 257 |
| масса(г) | 1800 |
| ширина(мм) | 113 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2-pin |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10013160/100125/5009586/1 |
| GTIN | 04895205130722 |
| id | 1912106 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX292152RUS |
| pictureID | 532833 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX292152RUS Блок питания 800W ExeGate 80 PLUS® 800PPH-LT (ATX, APFC, КПД 82% (80 PLUS), 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 3xIDE, black, Color Box) |
| гарантия | 1 год |
| название | Exegate EX292152RUS Блок питания 800W ExeGate 80 PLUS® 800PPH-LT (ATX, APFC, КПД 82% (80 PLUS), 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 3xIDE, black, Color Box) |
| описание | Блок питания EX292152RUS от компании Exegate. |
| Описание | Блок питания для настольных ПК |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| MTBF | свыше 100000 часов |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Вес (грамм) | 1700 |
| Максимальный ток + 12В | 48 A |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Модель | EX292152RUS |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150x86x140 мм |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50 Гц |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 82 |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 180 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Наличие выключателя | Есть |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 23 |
Товар добавлен к сравнению!
