Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex292174rus-s
| высота(см) | 19 |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 1.53 |
| ширина(см) | 11 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 5 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2pin |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| gtdNumber | 10013160/250824/5092069/3 |
| GTIN | 04895205131668 |
| id | 1897473 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX292174RUSS |
| pictureID | 524961 |
| rusName | [Блоки питания] Exegate EX292174RUSS Блок питания 400W ExeGate 400PPX (ATX, SC, APFC, КПД 80% (80 PLUS), 14cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 4xIDE, FDD, RTL, black, кабель 220V с защитой от выдергивания) |
| Вес брутто (кг) | 1.526 |
| высота(см) | 19 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 1.53 |
| название | Exegate EX292174RUSS Блок питания 400W ExeGate 400PPX (ATX, SC, APFC, КПД 80% (80 PLUS), 14cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 4xIDE, FDD, RTL, black, кабель 220V с защитой от выдергивания) |
| Описание | Блок питания EX292174RUSS от компании ExeGate |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 27.93 x 19.31 x 11.09 см |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 11 |
| MTBF | 120 тыс. часов |
| Максимальная нагрузка | +3.3V 18A, +5V 15A, +12V 28A,+5VSB 2.4A, 12V 0.3A |
| Максимальный ток + 12В | 28 A |
| Максимальный ток +3,3 В | 18 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Модель | 400PPX (EX292174RUSS) |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | PPX |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 4763 Гц |
| Длина кабеля (м) | 0.46 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 80 |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 110 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Охлаждение | Вентилятор 140 x 140 мм |
| Уровень шума (дБ) | 20 |
Товар добавлен к сравнению!
