Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex292176rus
| высота(мм) | 152 |
| длина(мм) | 210 |
| масса(г) | 1500 |
| ширина(мм) | 100 |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Да |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Да |
| Диаметр вентилятора мм | 120 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Оплетка проводов | Нет |
| Серверные БП | Нет |
| Технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 4 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2-pin |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10013160/270125/5036505/3 |
| GTIN | 04895205130517 |
| id | 1902251 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX292176RUS |
| pictureID | 527546 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX292176RUS Блок питания 750W ExeGate 750NPXE (ATX, PPFC, 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 4xSATA, 3xIDE, FDD, black) |
| Версия TFX12V | Нет |
| Вес брутто (кг) | 1.25 |
| гарантия | 1 год |
| название | Exegate EX292176RUS Блок питания 750W ExeGate 750NPXE (ATX, PPFC, 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 4xSATA, 3xIDE, FDD, black) |
| описание | Блок питания 750NPXE от компании Exegate. |
| Описание | Блок питания для промышленного использования |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP),Защита от повышения напряжения (OVP),Защита от понижения напряжения (UVP),Защита от перегрузки по току (OCP),Защита от перегрузки (OPP/OLP),Защита от перегрева (OTP) |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 20 x 15.6 x 10.1 см |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| MTBF | 120 тыс. часов |
| Комплектация | Блок питания |
| Прочее | Диапазон рабочих температур 0-40°С |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| Стандарт эффективности | Нет |
| Вес (грамм) | 1250 |
| Модель | EX292176RUS |
| Наличие PFC | Блок питания с пассивным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | NPXE |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 47-63 Гц |
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Для сервера | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| КПД (%) | 76 |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Нет | Да |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 20 |
Товар добавлен к сравнению!
