Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex292181rus
| высота(см) | 14 |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 1.14 |
| ширина(см) | 8.5 |
| IDE 4-pin | 5 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| Коннектор питания видеокарт | (6+2) pin PCI-E х 2 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10013160/150423/3172065/2 |
| GTIN | 04895205137424 |
| id | 1972070 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX292181RUS |
| pictureID | 567699 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX292181RUS Блок питания 800W ExeGate 800NPX (ATX, 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, PCI-E, 3xSATA, 2xIDE, black) |
| Вес брутто (кг) | - |
| высота(см) | 14 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 1.14 |
| название | Exegate EX292181RUS Блок питания 800W ExeGate 800NPX (ATX, 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, PCI-E, 3xSATA, 2xIDE, black) |
| описание | Блок питания EX292181RUS от компании Exegate. |
| Особенности блока питания | - |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 8.5 |
| MTBF | 120000 часов |
| Прочее | - |
| Вес (грамм) | 1140 |
| Максимальная нагрузка | - |
| Максимальный ток + 12В | 64А |
| Максимальный ток +12 В (2) | - |
| Максимальный ток +3,3 В | 25А |
| Максимальный ток +5 В | 18А |
| Модель | EX292181RUS |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | NPX |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля (м) | - |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | нет |
| КПД (%) | 76 |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 110 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Тип подшипников | - |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 35 |
Товар добавлен к сравнению!
