Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex292230rus
| высота(мм) | 40 |
| длина(мм) | 150 |
| масса(г) | 600 |
| ширина(мм) | 80 |
| IDE 4-pin | 2 |
| SATA | 3 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| gtdNumber | 10013160/111024/5133619/14 |
| GTIN | 04895205130098 |
| id | 1897467 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX292230RUS |
| pictureID | 524873 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX292230RUS Блок питания 300W ExeGate F300AS (Flex ATX, for ITX case, APFC, КПД 80% (80 PLUS), 4cm fan, 24pin, 4pin, 3xSATA, 2xIDE) |
| Вес брутто (кг) | 0,8 |
| высота(см) | 4 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 0.6 |
| название | Exegate EX292230RUS Блок питания 300W ExeGate F300AS (Flex ATX, for ITX case, APFC, КПД 80% (80 PLUS), 4cm fan, 24pin, 4pin, 3xSATA, 2xIDE) |
| Описание | Блок питания EX292230RUS от компании ExeGate |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 22.5 x 8.3 x 4.1 см |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| ширина(см) | 8 |
| MTBF | 50 тыс. Часов |
| Вес (грамм) | 665 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V 15A, +5V 14A, +12 16A, +5VSB 2.5A, 12V 0.5A |
| Максимальный ток + 12В | 16 А |
| Максимальный ток +3,3 В | 15 A |
| Максимальный ток +5 В | 14 А |
| Модель | F300AS |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 80 x 40 x 150 мм |
| Серия | F |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Длина кабеля (м) | 0.37 |
| Наличие выключателя | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 80 |
| Мощность (Вт) | 300 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Стандарт БП | FlexATX |
| Охлаждение | Вентилятор 40 x 40 мм |
| Управление скоростью вращения | Есть |
Товар добавлен к сравнению!
