Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex292237rus
| высота(мм) | 70 |
| длина(мм) | 160 |
| масса(г) | 650 |
| ширина(мм) | 150 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 1 |
| Molex 4-pin | 1 |
| SATA | 2 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | SFX 12V |
| Совместимые корпуса | SFX |
| gtdNumber | 10013160/290822/3422879/2 |
| GTIN | 04895205130630 |
| id | 1912101 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX292237RUS |
| pictureID | 532812 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX292237RUS Блок питания 600W ExeGate M600 (SFX, APFC, КПД 87% (80 PLUS Silver), 8cm fan, 24pin, (4+4)pin, 2xPCIE, 3xSATA, 2xIDE, black) |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.65 |
| название | Exegate EX292237RUS Блок питания 600W ExeGate M600 (SFX, APFC, КПД 87% (80 PLUS Silver), 8cm fan, 24pin, (4+4)pin, 2xPCIE, 3xSATA, 2xIDE, black) |
| Описание | Блок питания EX292237RUS от компании Exegate. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 15 |
| MTBF | свыше 100000 часов |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Вес (грамм) | 800 |
| Модель | EX292237RUS |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 125x64x100 мм |
| Серия | M |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50 Гц |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 75 |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| Стандарт БП | SFX |
| Охлаждение | Вентилятор 80 x 80 мм |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 30 |
Товар добавлен к сравнению!
