Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex292243rus
| высота(мм) | 155 |
| длина(мм) | 220 |
| масса(г) | 600 |
| ширина(мм) | 88 |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Да |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Да |
| Диаметр вентилятора мм | 120 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Оплетка проводов | Нет |
| Серверные БП | Нет |
| Технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| IDE 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10132160/100126/5006233/1 |
| GTIN | 04895205137516 |
| id | 1967058 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX292243RUS |
| pictureID | 563942 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX292243RUS Блок питания 850W ExeGate XP850 (ATX, 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, 2xPCI-E, 5xSATA, 3xIDE, black) |
| Версия TFX12V | Нет |
| гарантия | 1 год |
| название | Exegate EX292243RUS Блок питания 850W ExeGate XP850 (ATX, 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, 2xPCI-E, 5xSATA, 3xIDE, black) |
| описание | Блок питания EX292243RUS от компании Exegate. |
| Описание | Блок питания для настольных ПК |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| Цвета, использованные в оформлении | Чёрный |
| MTBF | 100000 часов |
| Комплектация | Блок питания |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | нет |
| Стандарт эффективности | Нет |
| Вес (грамм) | 950 |
| Максимальная нагрузка | 850 |
| Максимальный ток + 12В | 68 А |
| Максимальный ток +3,3 В | 25 А |
| Максимальный ток +5 В | 18 А |
| Модель | XP850 (EX292243RUS) |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150х86х140 мм |
| Серия | XP |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 63 Гц |
| Для сервера | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| КПД (%) | 76 |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 250 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Наличие выключателя | Есть |
| Нет | Да |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
