Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex292321rus
| высота(мм) | 180 |
| длина(мм) | 250 |
| масса(г) | 2800 |
| ширина(мм) | 125 |
| IDE 4-pin | 6 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 2 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Коннектор питания мат.платы | 24 pin |
| Совместимость | Сервер |
| gtdNumber | 10013160/221124/5204802/1 |
| GTIN | 04895205129900 |
| id | 1912571 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX292321RUS |
| pictureID | 533557 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX292321RUS Серверный БП с резервированием 2U Redundant 2x550W ExeGate IndustrialRTS550 (APFC, КПД 94% (80 PLUS Platinum), 4 cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, 2PCIe, 2SATA, 6IDE, Cable Management) |
| высота(см) | 18 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 25 |
| масса(кг) | 2.8 |
| название | Exegate EX292321RUS Серверный БП с резервированием 2U Redundant 2x550W ExeGate IndustrialRTS550 (APFC, КПД 94% (80 PLUS Platinum), 4 cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, 2PCIe, 2SATA, 6IDE, Cable Management) |
| Описание | Блок питания EX292321RUS от компании Exegate. |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| ширина(см) | 12.5 |
| MTBF | свыше 100000 часов |
| Прочее | CE, FCC, CB, UL, TUV, BSMI, CCC, EAC, EPS12V |
| Вес (грамм) | 2800 |
| Максимальная нагрузка | 550 Вт |
| Максимальный ток + 12В | 45 A |
| Максимальный ток +3,3 В | 25 A |
| Максимальный ток +5 В | 25 A |
| Модель | EX292321RUS |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 77x84x225 мм |
| Серия | Industrial |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 4763 Гц |
| Наличие выключателя | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 94 |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| Стандарт БП | Нестандартный |
| Охлаждение | Вентилятор 40 x 40 мм |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 46 |
Товар добавлен к сравнению!
