Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex292562rus
| высота(см) | 8.5 |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 1.5 |
| ширина(см) | 4 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 3 |
| Коннектор питания видеокарт | 1 х (6+2) pin PCI-E |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | - |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10013160/210623/3281119/1 |
| GTIN | 04895205132320 |
| id | 1967056 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX292562RUS |
| pictureID | 563940 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX292562RUS Блок питания 250W ExeGate F250AS (Flex ATX, for ITX case, APFC, КПД 80% (80 PLUS), 4cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCI-E, 3xSATA, 2xIDE) |
| Вес брутто (кг) | - |
| высота(см) | 8.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 1.5 |
| название | Exegate EX292562RUS Блок питания 250W ExeGate F250AS (Flex ATX, for ITX case, APFC, КПД 80% (80 PLUS), 4cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCI-E, 3xSATA, 2xIDE) |
| Описание | Блок питания EX292562RUS от компании Exegate. |
| Особенности блока питания | - |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| ширина(см) | 4 |
| MTBF | 50000 часов |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Вес (грамм) | - |
| Максимальная нагрузка | 250 |
| Максимальный ток + 12В | 16 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | - |
| Максимальный ток +3,3 В | 15 А |
| Максимальный ток +5 В | 14 А |
| Модель | F250AS (EX292562RUS) |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150х40х80 мм |
| Серия | F |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 63 Гц |
| Длина кабеля (м) | - |
| Наличие выключателя | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | нет |
| КПД (%) | 80 |
| Мощность (Вт) | 250 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 250 В |
| Стандарт БП | FlexATX |
| Охлаждение | Вентилятор 40 x 40 мм |
| Тип подшипников | - |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Уровень шума (дБ) | - |
Товар добавлен к сравнению!
