Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex295219rus
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | ACER |
| PartNumber/Артикул Производителя | UM.QC2EE.H03 |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.275x0.275пикс. |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Статическая контрастность к 1 | 3000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика (GTG) | 4 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | CBA242YHbmirx |
| Вес товара | 4.3 |
| Глубина товара | 234 |
| Размер экрана | 23.8 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
| Длина упаковки (ед) | 0.61 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.163 |
| Высота упаковки (ед) | 0.51 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.61x0.163x0.51 |
| Вес упаковки (ед) | 6.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0507093 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Цветовой охват NTSC | 72 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | FULL HD |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | VA |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Разъемы | HDMI, выход на наушники |
| Цвет | черный и черный |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.275 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.275 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 360 |
| Угол поворота экрана (влево) | 360 |
| Регулировка по высоте на | 120 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 25 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина товара | 540.3 |
| Высота товара | 495 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| высота(мм) | 30 |
| длина(мм) | 140 |
| масса(г) | 170 |
| ширина(мм) | 110 |
| EANCode | 4711121737640 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 540.3x495x234мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Энергопотребление | 22 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| gtdNumber | 10702070/170224/3070497/1 |
| GTIN | 04895205142114 |
| id | 1993302 |
| partNumber | EX295219RUS |
| pictureID | 584336 |
| rusName | [Вентиляторы] Exegate EX295219RUS Вентилятор 12В DC ExeGate EX04020B2P (40x40x20 мм, 2Ball (двойной шарикоподшипник), 2pin, 7000RPM, 30dBA) |
| высота(см) | 3 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 14 |
| масса(кг) | 0.17 |
| название | Exegate EX295219RUS Вентилятор 12В DC ExeGate EX04020B2P (40x40x20 мм, 2Ball (двойной шарикоподшипник), 2pin, 7000RPM, 30dBA) |
| описание | Вентилятор EX04020B2P от компании Exegate. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| ширина(см) | 11 |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket AM5 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Другие сокеты | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 7000 |
| Коннектор | 2pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 30 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 40 |
| Крепление | Винтовое |
| Модель | EX04020B2P |
| Назначение | Корпусный |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 40x40x20 мм |
| Серия | Нет |
| Тип оборудования | Вентилятор |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Макс. воздушный поток, CFM | 7,9 CFM |
| Охлаждение | Активное |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Цвет подстветки | Нет |
| Комплект поставки | Винты,вентилятор |
| Питание | 12 В |
| Тип подшипников | Двойной шарикоподшипник |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
