Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex295240rus
| Время отклика | 0.5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ACER |
| PartNumber/Артикул Производителя | UM.HX5EE.V05 |
| Частота обновления | 160 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.16x0.16пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | Nitro XV275KVymipruzx |
| Вес товара | 6.93 |
| Глубина товара | 232 |
| Размер экрана | 27 |
| Серия (монитора) | Nitro |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.749x0.16x0.475 |
| Вес упаковки (ед) | 8.729 |
| Объем упаковки (ед) | 0.056924 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Глубина цвета | 8 bit + FRC |
| Цветовой охват Adobe RGB | 90 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Назначение | для дизайнеров |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400, HDR10 |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, функция "картинка в картинке" |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддержка технологииFRC(Frame Rate Control) | ДА |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.16 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.16 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 20 |
| Угол поворота экрана (влево) | 20 |
| Регулировка по высоте на | 110 |
| Ширина (без подставки) | 614 |
| Высота (без подставки) | 362 |
| Глубина (без подставки) | 78 |
| Ширина товара | 614 |
| Высота товара | 431 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| высота(мм) | 120 |
| длина(мм) | 120 |
| масса(г) | 100 |
| ширина(мм) | 20 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Размеры с подставкой | 614x431x232мм |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Вес (без подставки) | 5.35 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Порты USB 2.0 (Type-C) | 1 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Тип разъема USB | 2xUSB 2.0, 1xType-C, 1xType-B |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 163 |
| Энергопотребление | 120 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| gtdNumber | 10013160/180823/3368808/48 |
| GTIN | 04895205142305 |
| id | 1993322 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX295240RUS |
| pictureID | 584361 |
| rusName | [Вентиляторы] Exegate EX295240RUS Вентилятор 12В DC ExeGate EX09225S2P (92x92x25 мм, Sleeve bearing (подшипник скольжения), 2pin, 2100RPM, 25dBA) |
| высота(см) | 12 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 12 |
| масса(кг) | 0.1 |
| название | Exegate EX295240RUS Вентилятор 12В DC ExeGate EX09225S2P (92x92x25 мм, Sleeve bearing (подшипник скольжения), 2pin, 2100RPM, 25dBA) |
| описание | Вентилятор EX09225S2P от компании Exegate. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| ширина(см) | 2 |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket AM5 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Другие сокеты | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 2100 |
| Коннектор | 2pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 25 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 92 |
| Крепление | Винтовое |
| Модель | EX09225S2P |
| Назначение | Корпусный |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 92x92x25 мм |
| Серия | Нет |
| Тип оборудования | Вентилятор |
| Воздушный поток | 41 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Охлаждение | Активное |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Комплект поставки | Винты,вентилятор |
| Питание | 12 В |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
