Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex295249rus
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | ACER |
| PartNumber/Артикул Производителя | UM.CX2EE.301 |
| Частота обновления | 180 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Изогнутый экран | ДА |
| Шаг пикселей | 0.23x0.23пикс. |
| Для геймеров | ДА |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Статическая контрастность к 1 | 4000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | XZ342CUS3bmiipphx |
| Вес товара | 8.64 |
| Глубина товара | 269 |
| Размер экрана | 34 |
| Серия (монитора) | Nitro |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.acer.com/ru-ru/monitors/gaming/nitro-xz2/pdp/UM.CX2EE.301 |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Длина упаковки (ед) | 0.915 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.18 |
| Высота упаковки (ед) | 0.49 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.915x0.18x0.49 |
| Вес упаковки (ед) | 6.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.080703 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип LED-подсветки | LED |
| Глубина цвета | 8 bit + FRC |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | 2K |
| Назначение | для дизайнеров |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | VA |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, выход на наушники |
| Цвет | черный и черный |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Low Blue Light |
| Поддержка технологииFRC(Frame Rate Control) | ДА |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.23 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.23 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 180 |
| Угол поворота экрана (влево) | 180 |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Ширина (без подставки) | 808.7 |
| Высота (без подставки) | 363.3 |
| Глубина (без подставки) | 123.1 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина товара | 808.7 |
| Высота товара | 428.4 |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| высота(мм) | 30 |
| длина(мм) | 260 |
| масса(г) | 40 |
| ширина(мм) | 165 |
| EANCode | 4711121730924 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | UWQHD |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 808.7x428.4x269мм |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Вес (без подставки) | 6.27 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 110 |
| Энергопотребление | 38 |
| Тип блока питания | внутренний |
| gtdNumber | 10013160/230624/5042396/32 |
| GTIN | 04895205142398 |
| id | 1993330 |
| partNumber | EX295249RUS |
| pictureID | 584370 |
| rusName | [Вентиляторы] Exegate EX295249RUS Вентилятор 12В DC ExeGate EX14025B2P (140x140x25 мм, 2Ball (двойной шарикоподшипник), 2pin, 1250RPM, 24,5dBA) |
| высота(см) | 3 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 26 |
| масса(кг) | 0.04 |
| название | Exegate EX295249RUS Вентилятор 12В DC ExeGate EX14025B2P (140x140x25 мм, 2Ball (двойной шарикоподшипник), 2pin, 1250RPM, 24,5dBA) |
| описание | Вентилятор EX14025B2P от компании Exegate. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| ширина(см) | 16.5 |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket AM5 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Другие сокеты | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1250 |
| Коннектор | 2pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 24 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 140 |
| Крепление | Винтовое |
| Модель | EX14025B2P |
| Назначение | Корпусный |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 140x140x25 мм |
| Серия | Нет |
| Тип оборудования | Вентилятор |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Макс. воздушный поток, CFM | 70,1 CFM |
| Охлаждение | Активное |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Цвет подстветки | Нет |
| Комплект поставки | Винты,вентилятор |
| Питание | 12 В |
| Тип подшипников | Двойной шарикоподшипник |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
