Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex297234rus
| высота(мм) | 215 |
| длина(мм) | 310 |
| масса(г) | 2400 |
| ширина(мм) | 122 |
| Серверные БП | Нет |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 6 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x4 |
| Коннектор питания мат.платы | 24 pin |
| gtdNumber | 10005030/270425/5111146 |
| GTIN | 04711377303927 |
| id | 11087178 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | RTX 5070 12G GAMING TRIO OC |
| rusName | [Видеокарта] Видеокарта PCIE16 RTX5070 12GB RTX 5070 12G GAMING TRIO OC MSI |
| Версия TFX12V | Нет |
| гарантия | 3 года |
| название | Видеокарта PCIE16 RTX5070 12GB RTX 5070 12G GAMING TRIO OC MSI |
| описание | Блок питания EX297234RUS от компании Exegate. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| Цвета, использованные в оформлении | Чёрный |
| MTBF | 120000 |
| Комплектация | BOX |
| Версия ATX12V | 3.0 |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | нет |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Gold |
| Вес (грамм) | 2400 |
| Максимальный ток + 12В | 83А |
| Максимальный ток +3,3 В | 20А |
| Максимальный ток +5 В | 20А |
| Модель | AP256GAS2280P4X-1 |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | HP |
| Размеры | 150 x 85 x 140 мм |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Для сервера | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| КПД (%) | 90 |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 250 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Наличие выключателя | Есть |
| Нет | Да |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Уровень шума (дБ) | 35 |
Товар добавлен к сравнению!
