Кабель Dell 470-ACMN Networking Fiber OM4 LC/LC 10m

Производитель: DELL

1 999.00 ₽

Технические характеристики

Особенности

Особенности/доп.информация Networking Fiber OM4 LC/LC 10m

Тип Кабель
Полное Описание Оптоволоконный кабель Dell Networking, OM4 LC/LC (требуются оптические модули), 10 м, спецкомплект

Отзывы

Зарегистрируйтесь, чтобы добавить отзыв!
Отзывов пока нет.

Рекомендуем