Товар добавлен в
корзину

Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Кабель Lenovo 00MN508 ECO 5m LC-LC OM3 MMF

Производитель: lenovo

Партномер: 00mn508

Технические характеристики

Особенности

Особенности/доп.информация ECO 5m LC-LC OM3 MMF

Тип Кабель

Рекомендуем