Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: acer
Партномер: um.he2ee.a01
| высота(см) | 11 |
| длина(см) | 68 |
| масса(кг) | 5.45 |
| ширина(см) | 52 |
| Контрастность LCD-матрицы | 1000:1 - статическая, 100M:1 - динамическая (ACM - adaptive contrast management) |
| D-Sub | Есть |
| DisplayPort | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Есть |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| USB | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | разъем 3.5 мм для подключения наушников (только для HDMI) |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Flicker free | Да (Flicker-less) |
| Диагональ (дюймов) | 27 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип панели | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц) | 75 |
| gtdNumber | 10013160/160321/0144482 |
| GTIN | 04710180968941 |
| id | 1827748 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | UM.HE2EE.A01 |
| pictureID | 490400 |
| rusName | [Монитор] LCD Acer 27" ED272Abix Black {IPS 1920x1080 4ms 178/178 250cd 1000:1 D-sub HDMI} |
| Вес брутто | 5.45 кг |
| высота(см) | 11 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 68 |
| масса(кг) | 5.45 |
| название | LCD Acer 27" ED272Abix Black {IPS 1920x1080 4ms 178/178 250cd 1000:1 D-sub HDMI} |
| описание | Монитор ED272 Abix от компании Acer |
| Размеры упаковки | 68.09 x 52.88 x 11.28 см |
| сайт производителя | http://www.acer.ru/ |
| ширина(см) | 52 |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Почти |
| Профили коррекции изображения | Режим динамической контрастности, режим динамической цветокоррекции |
| Режимы | BlueLightShield (снижение интенсивности синего цвета уменьшает усталость глаз) |
| Углы наклона монитора | -5° ~ 20° |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Время отклика (мс) | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Подсветка LCD-матрицы | Светодиодная (LED) подсветка |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Широкоформатный | Да |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Блок питания/электропитание | Внешний |
| Возможность крепления на стене | Нет |
| Поворот экрана на 90° | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Регулировка положения экрана | Наклон |
| Вес (Кг) | 3.96 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 25 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Габариты (мм) | 612 x 463 x 194 |
| Комплект поставки | Кабель VGA |
| Модель | ED272 Abix |
| Производитель | Acer |
| Цвет | Чёрный |
| Управление | Сенсорные кнопки |
Товар добавлен к сравнению!
