Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: philips
Партномер: 271v8lab/00
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Почти |
| Датчик движения | Нет |
| Изменение высоты экрана | Нет |
| Плотность пикселей (ppi) | 82 |
| Углы наклона монитора | 5° ~ 20° |
| высота(мм) | 477 |
| длина(мм) | 655 |
| масса(г) | 6150 |
| ширина(мм) | 125 |
| D-Sub | Есть |
| DisplayPort | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Есть |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| USB | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Аудиовыход,Аудиовход |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Области применения | Дом/офис |
| Поддержка видеосигнала через USB Type-C | Нет |
| Flicker free | нет |
| FreeSync | Нет |
| Low Blue Light | Нет |
| Диагональ (дюймов) | 27 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | VA |
| Частота обновления кадров (Гц) | 100 |
| gtdNumber | 10013160/031024/3290006/003 |
| GTIN | 08712581804381 |
| id | 11041457 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 271V8LAB/00 |
| pictureID | 606565 |
| rusName | [Монитор] LCD PHILIPS 27" 271V8LAB Black {VA 1920x1080 100Hz 1ms 178/178 250cd 4000:1 HDMI1.4 MM} |
| Вес брутто | 5,35 кг |
| высота(см) | 47.7 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 65.5 |
| масса(кг) | 6.15 |
| название | LCD PHILIPS 27" 271V8LAB Black {VA 1920x1080 100Hz 1ms 178/178 250cd 4000:1 HDMI1.4 MM} |
| Описание | Монитор 271V8LAB/00 от компании PHILIPS. |
| Размеры упаковки | 730 x 446 x 123 мм |
| сайт производителя | http://www.philips.ru |
| ширина(см) | 12.5 |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Время отклика (мс) | 4 |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 млн. цветов |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Подсветка матрицы | LED |
| Статическая контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Широкоформатный | Да |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Регулировка положения экрана | Наклон |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 |
| Вес (Кг) | 3.74 |
| Комплектация | Кабель HDMI, кабель питания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 32,89 |
| Размеры, мм | 614 x 457 x 231 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Есть | Да |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Модель | 271V8LAB/00 |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Производитель | Philips |
| Тип оборудования | Монитор |
| Цвет | Чёрный |
| Управление | Есть |
| Рабочая температура | от 0 °C до 40 °C |
Товар добавлен к сравнению!
