Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: samsung
Партномер: ls49cg930sixci
| высота(мм) | 470 |
| длина(мм) | 1345 |
| масса(г) | 6100 |
| ширина(мм) | 235 |
| D-Sub | Есть |
| DisplayPort | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Есть |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| USB | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Области применения | Дом/офис |
| Поддержка видеосигнала через USB Type-C | Нет |
| Flicker free | да |
| FreeSync | Есть |
| Low Blue Light | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | VA |
| Частота обновления кадров (Гц) | 100 |
| GTIN | 08806095085418 |
| manufacturerCountry | ВЬЕТНАМ |
| pictureID | 601050 |
| Вес брутто | 18,1 |
| гарантия | 3 года |
| Описание | USB 3.0 Планка на переднюю панель 3.5" |
| Размеры упаковки | 1352 x 240 x 474 мм |
| сайт производителя | http://www.samsung.com |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Время отклика (мс) | 4 |
| Динамическая контрастность (DCR) | 100000000:1 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Подсветка матрицы | LED |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Широкоформатный | Да |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Блок питания/электропитание | Внешний |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Регулировка положения экрана | Высота/Наклон/Поворот влево-вправо |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 |
| Вес (Кг) | 12,6 |
| Комплектация | Монитор |
| Потребляемая мощность (Вт) | 78 |
| Размеры, мм | 1194,7 x 529,3 x 284,1 |
| Встроенные колонки | Да |
| Мощность колонок (Вт) | 2 х 2 |
| Сабвуфер | Нет |
| Есть | Да |
| Изменение высоты экрана | 120 |
| Углы наклона монитора | -2°~ 15° |
| Модель | RX-450W (SV-021825) |
| Описание расцветки | Черный |
| Производитель | Sven |
| Тип оборудования | Мышь |
| Цвет | Чёрный |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Рабочая температура | от +5° до +35°С |
| Тип подсветки | Есть |
| Управление | есть |
Товар добавлен к сравнению!
