Товар добавлен в
корзину

Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC DMC-300SC/D8A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC MultiMode 2km

Производитель: d-link

Партномер: dmc-300sc/d8a

Технические характеристики

Особенности

Особенности/доп.информация 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC MultiMode 2km

Тип Медиаконвертер

Рекомендуем