Товар добавлен в
корзину

Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km

Производитель: d-link

Партномер: dmc-f02sc/a1a

2 588.00 ₽

Технические характеристики

Основные характеристики

Бренд D-LINK
PartNumber/Артикул Производителя DMC-F02SC

Особенности

Особенности/доп.информация 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km

Тип Медиаконвертер
Модель DMC-F02SC
EANCode 790069376870

Рекомендуем