Товар добавлен в
корзину

Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm

Производитель: d-link

Партномер: 310gt/a1a

Технические характеристики

Особенности

Особенности/доп.информация LC 1310nm

Тип Модуль SFP
Полное Описание Трансивер 310GT/A1A использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей, длина волны 1310 нм

Рекомендуем